Foto von Albert C. Humphreys and his voices of Gospel

Albert C. Humphreys and his voices of Gospel

Pop- und Gospelchöre

Gospel
Pop
Soul
Konzert
Rahmenprogramm
Alle

Kontakt: Albert C. Humprey

Dietlindenstrasse 15 München 80802

Telefon: 089 – 36109800 Website: AH an his Voices of Gospel

Besetzung

Gospelchor mit unterschiedlichen Besetzungen

Informationen

Albert C. Humphrey und seine Voices of Gospel überzeugen durch ihr lebendiges musikalisches Zeugnis von der Befreiung, die im christlichen Glauben liegt und möchten diese Botschaft in ihren Konzerten den Menschen näherbringen. Sie wollen Menschen zum Nachdenken über sich selbst bewegen und ihnen klarmachen, daß man für alle selbstverständlichen Dinge im Leben Gott danken sollte.

Updated 2 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter