Foto von Dorothee Beyler

Dorothee Beyler

Einzelkünstler

Gospel
Pop
Soul
Festival
Gottesdienst
Hochzeit, Feier, etc.
Kasualien (Taufe, Konfirmation, etc.)
Konzert
Rahmenprogramm
Alle

Föhrenwinkel 9 Diepersdorf 91227

Telefon: 0175 – 5417370 Website: Dorothee Beyler

Besetzung

solo (Stimme – a capella, mit Instrumentals, Ukulele oder Piano) oder mit Band (Keyboard, Gitarre, Bass, Drums, evtl. Backings) oder Instrumentalist (Gitarre oder Keyboard)

Informationen

„Jamyno“ (alias Dorothee Beyler) singt nicht einfach nur Lieder – sie lebt jedes Lied, packt ihre Emotionen und ihre Liebe zur Musik hinein und vereint Herz, Seele und Stimme zu einem großartigen Gesamtklang.

Updated 2 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter