Foto von Road 42

Road 42

Bands und Musikgruppen

Pop
Rock
Gottesdienst
Konzert
Rahmenprogramm

Kontakt: Peer Mickeluhn

Kirchstrasse 42 Sauerlach 82054

Telefon: 08104 – 887784 Website: Road 42

Besetzung

Gitarre, Schlagzeug , Keyboard, Bass, Gesang

Informationen

Road 42 (früher n8wolke) gibt es seit sommer 2008. Die Band ist auch auf Gottesdienste spezialisiert. Auf dem Weg sind wir alle – und die Antowrt auf die Farge aller Fragen lautet 42 (Per Anhalter durch die Galaxis – Leser wissen mehr)

Updated 2 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter