Foto von Jessie

Jessie

Einzelkünstler

Pop

Kontakt: Jessica Meinel

Josef-Kindshoven-Str. 5 Bamberg 96052

Telefon: 0951 – 8011232 Website: Jessica Meinel

Besetzung

Schlagzeug, Gitarre, Bass, E-Piano, Background Vocals und Gesang

Informationen

Alle Songs beruhen auf Erlebnissen mit Gott, persönlichen Fragen, Zweifeln, Antworten, Gedanken etc. Ich möchte nicht vorgefertigte Thesen mitbringen, sondern mit meinen Liedern zeigen, dass man Gott erleben kann und dass ich ihn erlebt habe. Ich möchte einfach ehrlich sein und einen kleinen Einblick in mein Leben mit Gott geben- in der Hoffnung, dass auch andere Mut bekommen, Gott kennenzulernen und aus alten Denkmustern auszubrechen.

Updated 6 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter