Foto von Passa Mera

Passa Mera

Bands und Musikgruppen

Einzelkünstler

Pop
Rock
Festival
Gottesdienst
Konzert
Rahmenprogramm
Erwachsene
Junge Erwachsene

Kontakt: Kate Pass

Königsberger Weg 16 Niederkassel 53859

Telefon: 02208 – 767383 Website: Passa Mera

Besetzung

Klassiche 4-Personen Rock/Pop-Band:

Vocals, Gitarre (+Klavier), Bass, Drums

Informationen

Wir sind Christen aus verschiedenen Gemeinden im Raum Köln/Bonn, die neben Lobpreis in Gottesdiensten auf Konzerten und worship-nights spielen. Gerne treten wir auch auf Benefiz-Veranstaltungen zu Gunsten von Gemeindeprojekten auf. Neben worship-Klassikern haben wir auch zahlreiche, eingängige Eigenkompositionen.

Die 1. CD mit dem Titel “DUO” ist fertig gestellt, eine 2. CD in Arbeit.

Updated 6 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter