Foto von taste ’n‘ go

taste ’n‘ go

Bands und Musikgruppen

Pop
Gottesdienst
Konzert
Erwachsene

Kontakt: Bernd Horst

Harburger Str. 34 Harburg-Ebermergen 86655

Telefon: 09080 – 4173 Website: tast´ngo

Besetzung

Michel Dörsch Gitarre
Anja Ellinger Gesang, Geige
Achim Hensold Bassgitarre
Bernd Horst „Wo am nötigsten“
Timo Krohn Schlagzeug
Ute Püschel Alt-Saxophon, Querflöte, Gesang,
Anke Schönle Gesang, Trompete
Ulrike Schweikardt Gesang, Querflöte

Informationen

“taste ‘n’ go”

ist die Kirchenband der Kirchengemeinde Donauwörth.

Wir begleiten Gottesdienste, GoSpecials und spielen Konzerte.

Updated 6 Jahren agoZurück zum Anfang.

← Zur Karte

Michael Ende
Referent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.ende@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Nowack
Referent und Teamleiter
Fon 089 – 4107 4106
Fax 089 – 4107 4105
thomas.nowack@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Michael Martin
Gospelreferent
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
michael.martin@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Ullrich Lippold
Leiter Servicezentrum
Fon 0911 – 2523961
Fax 0911 – 2523962
ullrich.lippold@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Sabine Ehrensperger
Redaktionsleitung Musik + message
Fon 01577 – 1954560
Fax 0911 – 2523962
redaktion@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Thomas Neumann
Technikbeauftragter (Bayern Nord)
Fon 0921 – 27386
technik@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Stefan Pfändner
Technikbeauftragter (Bayern Süd)
Fon 089 – 89054550
stefan.pfaendner@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Norbert Ehrensperger
Präsident
norbert.ehrensperger@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter

Matthias Sammet
Vizepräsident
matthias.sammet@popularmusikverband.de

Alle Mitarbeiter